Как пройти обучение по направлению «Судебный эксперт в строительстве»? - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Как пройти обучение по направлению «Судебный эксперт в строительстве»?

Максим
2 года назад

Здравствуйте! Меня очень интересует прохождение обучения по специальности «строительная экспертиза». Можно-ли у вас пройти обучение в мае 2022 года? Сколько стоит образовательные курсы по этой специальности? В какой форме будет проходить моё обучение? Очно или заочно? Жду от вас ответа на почту.

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Добрый день Максим.
Спасибо за обращение в нашу высшую школу судебных экспертиз. Сообщаю вам, что точная стоимость учебного курса по специальности «Строительная экспертиза» указана на следующей страничке нашего сайта: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
На этой же страничке вы найдете точную продолжительность всех предлагаемых курсов, то есть у нас есть как краткосрочные курсы, продолжительностью 100 часов, так и долгосрочные курсы продолжительностью от 500 и более часов.
Сообщаю вам, что стоимость учебных курсов может изменяться со временем, поэтому мониторьте цены и тарифы самостоятельно.
Касательно формы обучения сообщаю, что основной формой обучения в нашем учебном учреждении является «Очно-заочная» форма обучения, то-есть сидеть за партой и тем более приезжать в Москву вам не потребуется.
Если вам будут нужны какие-то дополнительные консультации, обязательно звоните наш офис по телефону, который вы видите на нашем сайте: https://kriminalist77.ru/kontakty/