Нужно пройти заочное обучение по судебной экспертизе - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Нужно пройти заочное обучение по судебной экспертизе

Олег
2 года назад

Здравствуйте!
В силя ряда причин мне нужно пройти курсы экспертов-техников (автоэкспертов) в вашей Школе в ускоренной форме и исключительно в заочном формате. Дело в том, что вылетать из Якутии в Москву по финансам крайне дорого! Сколько стоит обучение и что надо сделать для начала обучения? Жду вашего ответа на почту.

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Добрый Олег.

Благодарим вас за обращение в Высшую школу судебных экспертиз.

Да, у нас есть курсы по подготовке экспертов-техников.

Да, вы можете пройти обучение по ускоренной программе.

Да, весь образовательный процесс происходит исключительно в заочном формате, т.е. приезжать в Москву и сидеть за партой совершенно необязательно.

Что нужно от вас для того, чтобы приступить к обучению?

Во первых, вы должны выбрать ту или иную экспертную специальность.

Для выбора специальности или курса вы должны перейти по следующей ссылке: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/

Формат учебного процесса предельно прост, мы заключаем с вами официальный договор и после его оплаты у вас будет личный пароль и логин для доступа в закрытую часть нашего сайта.

Далее у вас будет возможность самостоятельно изучать все наши видеоматериалы, учебники и методическую литературу по выбранной экспертной специальности. В области автотехники у нас есть несколько программ и курсов: «Автотехническая экспертиза», «Транспортно-трасологическая экспертиза», «Экспертиза обстоятельств ДТП» и т.д.

После изучения всех материалов вы должны будете подготовить итоговую работу, т.е. оформить живое заключение по вашей экспертной специальности «Эксперт-техник».
Далее мы выдаем вам диплом или удостоверение по образцу, который представлен тут: https://kriminalist77.ru/obrazcy-dokumentov/
Если вам что-то не понятно, звоните, пишите: https://kriminalist77.ru/kontakty/