Срочно нужно получить диплом эксперта-товароведа! - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Срочно нужно получить диплом эксперта-товароведа!

Элина
2 года назад

Здравствуйте!
Давно работаю в ТПП города……. и провожу разные экспертизы товаров народного потребления…. обувь, мебель, окна ПВХ….
Всё дело в том, что в последнее время меня «достают» адвокаты и суды на предмет моей квалификации. У меня высшее строительное образование, однако это не товароведение!
В связи с данной проблемой мне нужно наконец-то получить диплом эксперта товароведа, чтобы в суде ни кто не предъявлял ко мне претензий подобного плана.
В итоге, я очень прошу вас уточнить стоимость ваших образовательных услуг, срок обучения, ну и конечно мне нужно определиться с датой начала моего обучения по специальности «товароведческая экспретиза».
Жду вашего ответа!

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Добрый день Элина.
Спасибо за обращение в Высшую школу судебных экспертиз.
Да, озвученные претензии со стороны адвокатов вполне оправданы.
Да, действительно, даже не смотря на наличие у вас высшего строительного образования у вас явно отсутствует подготовка по озвученным вами направлениям, т.е. вы не имеете ни какого права выполнять экспертизы окон ПВХ, выполнять экспертизу мебели, выполнять экспертизу вещей и прочего движимого имущества.
Действительно, по каждому из этих направлений вам требуется дополнительный экспертная подготовка.
Да, вы должны будете пройти обучение как минимум по специальности «товароведческая экспертиза», а затем пройти обучение по «Эксперте оконных конструкций из дерева, пвх, алюминия». Кстати все эти курсы у нас созданы и обучение по ним мы уже проводили.
С текущим перечнем экспертной специальности по которым вам стоит пройти подготовку вы можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
Начните с чего нибудь одного, допустим с товароведческой экспертизы, что будет адекватным вкладам в вашу карьеру. Ну а в дальнейшем вы сможете более успешно расширять свои  компетенции по смежным областям экспертной науки.
Будут вопросы звоните, пишите, мы вас с удовольствием проконсультируем.