Интересует учебный курс "Экспертиза сметной документации" - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Интересует учебный курс "Экспертиза сметной документации"

Ксения
2 года назад

Добрый день!
Нашему центру экспертиз нужно обучить у вас ряд сотрудников по экспертизе сметной документации.
Сколько стоит ваш учебный курс?
Когда начала ближайших  занятий?

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Спасибо за обращение в нашу Высшую школу судебных экспертиз.
Да, мы проводим обучение будущих экспертов как по специальности строительно-техническая экспертиза, так и по более узкой специальности — по экспертизе сметной документации.
Стоит заметить, что экспертиза сметной документации это не более чем одна из узких дисциплин, входящих в более глобальный и более широкий пласт фундаментальной науки, то есть она является лишь одной из узких областей классической строительно-технической экспертизы.
Этот учебный курс вы можете пройти как в форме узкой спец программы, продолжительностью 120 часов,  так и в формате более широкой и более емкой программы, т.е. при прохождении обучения по базовой строительно технической экспертизе, продолжительностью 500 часов.
Кстати, с актуальной стоимостью всех этих курсов вы можете познакомиться перейдя на следующую страничку нашего сайта: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
Обучение производится в формате очно, заочно, соответственно начать учебный процесс вы можете в любой день после заключения договора и его оплаты.