Как пройти очное обучение эксперта-химика - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Как пройти очное обучение эксперта-химика

Татьяна
2 года назад

Здравствуйте. Я студент выпускного курса химического университета и хотела бы пройти курсы экспертов-химиков. Возможно ли в моем случае прохождения курса повышения квалификации экспертов (до 350 часов) для лиц, имеющих высшее химическое образование, если пока еще не имею на руках диплома( выпуск в феврале 2023 года ). Сколько будет стоить курс в этом случае? Как много практических занятий/лабораторных часов проводятся на этом курсе?  Как часто проходит набор на курсы ?  Предоставляется ли возможность прохождение практики/трудоустройства после завершения курсов ?  

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Татьяна!
Сообщаю вам, что технически образовательные курсы проводятся в очно-заочном порядке.
После заключении договора и его оплаты у вас будет возможность самостоятельно изучать все имеющиеся у нас учебные материалы и по итогам вы должны будете подготовить досудебное экспертное заключение.
В условиях, когда вы не практикуете не совсем понятно, где вы возьмете для себя тему экспертизы, поэтому подумайте над этим отдельно.
Касательно практики, да, мы можем организовать для вас практику, но для этого вы должны будете пройти собеседования с руководителем отдела.
Касательно стоимости курсов сообщаю, что она у нас стандартная и составляет 50 000 рублей.
После оплаты курса у вас будет код доступа для доступа в закрытый раздел сайта.