Как пройти у вас обучение по нескольким курсам судебных экспертов? - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Как пройти у вас обучение по нескольким курсам судебных экспертов?

Валерий
2 года назад

Здравствуйте!
С интересом изучил ваш сайт, увидел, что ряд разделов еще не оформлены, но мне очень интересно с вами поработать. Я представляю оценочную компанию из Екатеринбурга и мне как руководителю крайне интересно расширять свою сферу деятельности за счет смежных с оценкой отраслей. Сейчас есть желание пройти самому обучению на целом ряде курсов, в т.ч. по строительной экспертизе, землеустроительной экспертизе. Очень хотел бы направить к вам своих сотрудников, у которых есть неплохое базовое образование и опыт работы с судами. Сейчас мне нужно сделать аналитическую справку по всем вашим курсам с указанием стоимости обучения. Также мне хотелось бы уточнить, могу ли я лично пройти обучение не осенью, а этой весной? Меня интересует курсы по строительной экспертизе и по землеустроительной экспертизе.

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Добрый день Валерий.
Спасибо за обращение в наш высшую школу судебных экспертиз.
Да, мы работаем с Екатеринбургом.
Да, мы готовы обучить ваших сотрудников по любому из представленных на сайте экспертных направлений: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
Текущие цены на все наши курсы повышения квалификации мы специально разместили на следующей вышеуказанной страничке нашего сайта, поэтому выберите интересующее вас направление и сообщите нам о принятом решении.
Также сообщаю вам, что у нас (и у вас) нет ни какой привязки к какой то конкретной дате, поэтому работаем мы следующим образом, вы выбираете интересующие вас учебные курсы, сообщаете о сделанном вами выборе и мы приступаем к работе.
Мы выставляем вам счет + договор и сразу после его оплаты у вас появляется доступ к нашим образовательным ресурсам, куда вы сможете войти по специальному паролю.
Да, у вас есть возможность выбирать сразу несколько экспертных специальностей и именно в таких случаях мы дарим вам скидку в размере 10% от стоимости курсов.
Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, звоните, мы вас с удовольствием проконсультируем.