Как пройти у вас обучение по специальности судебная налоговая экспертиза? - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Как пройти у вас обучение по специальности судебная налоговая экспертиза?

Ангелина
2 года назад

Здравствуйте!
Я представляю бухгалтерскую экспертизу из Самары и мы очень часто проводим консультации на тему судебных споров с ФНС Самары. В этой связи возникла мысль пройти дополнительную подготовку и обучение по специальности «Судебная налоговая экспертиза».
Нас интересует дата ближайших курсов, стоимость обучения, продолжительность обучения по данной специальности.
Жду вашего ответа!

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Добрый день уважаемая Ангелина.
Спасибо за обращение в нашу Высшую школу судебных экспертиз.
Да, мы проводим подготовку экспертов экономистов по специальности «Судебная налоговая экспертиза».
Касательно даты начала обучения сообщаю, что ближайшая дата начала обучения не зависит от какой то конкретной даты, то-есть на наши студенты буквально сразу после оплаты договора получают доступ к закрытой части нашего профессионального сайта и приступают к обучению.
Это очень удобно и очень эффективно.
Касательности продолжительности учебного курса сообщаю, что в нашем учебном центре бывают курсы продолжительностью от 100 до 1200 часов, при этом у каждого курса есть свои параметры, т.к. вы можете вы можете выбрать интересующую продолжительность своего курса на следующей страничке нашего сайта: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
Касательно формата обучения сообщаю, что наши курсы выполняются в режиме онлайн, то-есть сидеть за партой вам не потребуется.
Если у вас будут какие-то дополнительные вопросы по вашей специальности «Судебная налоговая экспертиза»,  обязательна звоните в наш центр и уточняйте любые моменты.
Мы вас обязательно проконсультируем.