Нужно пройти обучение по независимой экспертизе после ДТП - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Нужно пройти обучение по независимой экспертизе после ДТП

Аркадий Р.
2 года назад

Здравствуйте! Есть желание пройти обучение по специальности \»Эксперт по независимой экспертизе после ДТП\». Когда у вас появится данный курс? Сколько стоит обучение по этой профессии? Есть ли возможность пройти обучение без приезда в Москву? Какой диплом или удостоверение я получу после завершения обучения? Увидел, что у вас есть обучение по нескольким автотехническим экспертным специальностям, но я по понятным причинам пока что не сильно разбираюсь в этом разнообразии профессий и хотел бы больше узнать об этой стороне вопроса. Можно ли отучиться по нескольким специальностям, например на автотехнического эксперта, на эксперта-трасолога, на эксперта по оценке автотранспорта и на эксперта по обстоятельствам ДТП. Сколько стоит обучение по каждой из специальностей и будут ли у меня скидки при оптовом заказе ваших курсов? Если не сложно, позвоните мне по телефону 8495………..

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Аркадий!
Да, вы обратились по правильному адресу!
Да, у нас есть онлайн курс по специальности «Автотехническая экспертиза».
Даю ссылку на курс: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
Обратите внимание на строчку №4 в реестре курсов.
Этот курс предполагает ряд дополнительных, включенных в него специальных узких спецкурсов, обозначенных номерами 4А, 4Б, 4В.
Также я рекомендую нашим слушателям обратить внимание на смежную специальность, а именно на видеотехническую экспертизу, которая помогает решать вопросы по определению скорости автомобиля в момент ДТП.
Приступить к образовательному процессу вы можете буквально на следующий день после подписания и оплаты договора.
Стоимость курса указана на ссылке, которую я указал выше.
СВ вашем случае при оформлении данного комплексного образовательного курса у вас будут скидки и кстати, они уже отмечены в реестре курсов. То-есть, если вы приобретение сразу все курсы, у вас будет существенная скидка, которая уже учтена в тарифной сетке.
Будут вопросы, пишите!