Нужно пройти обучение по специальности - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Нужно пройти обучение по специальности

Василий
2 года назад

Здравия желаю! Изучил ваш сайт, всё очень интересно!  Я практикующий врач, но с учетом потребностей мне на месте моей работы в страховой компании очень необходимо поднять свою компетенцию и пройти курсы по теме \»Экспертиза временной нетрудоспособности\». В этой связи я прошу сообщить, смогу ли я пройти у вас обучение в мае 2022 года (у меня предстоит отпуск). Можно ли пройти обучение в заочном формате? Ну и последний вопрос, какой документ я получу на руки? Жду вашего ответа!

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Василий.
Спасибо за обращение в нашу высшую школу судебных экспертиз.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, мы готовим судебно-медицинских экспертов по специальности «Экспертиза временной нетрудоспособности».
Формат обучения — очно заочный, то-есть приезжать в Москву и сидеть за партой вам не понадобится.
Учебный процесс происходит следующим образом, сначала мы заключаем договор, вы его оплачиваете и сразу после этого вам предоставляется персональный код доступа для изучения. наших образовательных материалов.
Далее у вас есть право за 1-6 месяцев изучить все материалы  и всю методическую литературу.
По итогам вы должны будете оформить нам итоговую работу работу, которая представляет собой заключение эксперта в области экспертизы временной нетрудоспособности.
По итогам обучения у нас есть несколько вариантов выходных документов, а именно удостоверение о краткосрочном обучении (при продолжительности курса 100 часов),
диплом о о дополнительном образовании (при продолжительности учебного курса в объеме 300 часов)
диплом о профпереподготовке, в случае, когда вы проходите обучение по программе  от 300 и до 1200 часов.
Ванном случае предлагаемая программа не предполагает столь глубокого погружения и вы можете пройти лишь краткосрочные курсы по интересующей вас специальности, т.е. по экспертиза временной нетрудоспособности.
Актуальная стоимость учебных курсов а зафиксирована на следующей страничке нашего сайта: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/, поэтому следите за ценами.
Все дополнительные и уточняющие вопросы можете задать под этим постом, либо по телефону который указан на нашем официальном сайте:  https://kriminalist77.ru/kontakty/