Нужно срочно пройти обучение на курсах экспертизы проектной документации - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Нужно срочно пройти обучение на курсах экспертизы проектной документации

Семён
2 года назад

Здравствуйте!
Мне нужно как действующему строительному эксперту оформить себе удостоверение об окончании курсов экспертизы проектной документации. Сколько стоят ваши документы? Какой документ я получу по завершению курсов? Когда начнётся образовательный процесс?

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Добрый день Семён!
Стоит ли вам напоминать, что экспертиза качества проектной документации, это не более чем одно из направлений, одна из составных отраслей классической строительно-технической экспертизы.
Да, действительно, экспертиза проектной документации может вами изучаться в качестве отдельного курса, либо изучаться в качестве узкого специального курса.

Актуальные тарифы по каждому из наших курсов следует отслеживать на следующей страничке сайта: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
По окончании любого нашего учебного курса вам, как нашему слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации.
Кстати, весь образовательный процесс ведется в заочном формате, то есть изначально, мы заключаем договор, вы его оплачиваете и вам, как нашему слушателю предоставляется приватный доступ к закрытой части нашего сайта.
Далее вы приступаете к обучению, изучаете все видеоматериалы, всю методическую литературу, и по истечении 1-6 месяцев вы должны будете сдать письменный экзамен в форме классической строительно-технической экспертизы.
Очевидно, что в данном случае вам понадобится подготовить заключение по экспертизе именно проектной документации.
Вот пожалуй все!
Если вас будут какие то дополнительные вопросы, обязательно сдавать их под этим постом.