Нужны курсы по обучению эксперта по определению технического состояния автомобиля - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Нужны курсы по обучению эксперта по определению технического состояния автомобиля

Леонид З.
2 года назад

Здравствуйте!
Работаю в СТО. Есть высшее техническое образование и опыт работы в техобслуживании разного рода автотранспорта и специального транспорта. Полагаю, что не плохо бы получить у вас курсы эксперта по экспертиза технического состояния автомобиля.
Могу ли я пройти за один раз несколько курсов, например кроме вышеуказанного пройти обучение на пожарного эксперта (речь идет об экспертизе пожаров на автотранспорте, либо пройти обучение на эксперта-техника.
Будут ли скидки, если я возьму не один, а несколько ваших курсов?
Сколько будут стоить ваши курсы, если я кроме названной специальности возьму курс пожарного эксперта и курс эксперта-техника?

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Леонид.
Спасибо за обращение в Высшую школу судебных экспертиз.
Да, с вашим базам техническим образованием у вас есть все шансы овладеть новой и весьма престижная профессией судебного эксперта-техника, судебного эксперта автотехника.
Да, вы можете пройти обучение сразу по нескольким взаимосвязанным курсам, а именно — окончить курсы экспертов-оценщиков, закончить курсы по на транспортной трасологической экспертизе, получить подготовку по курсу обстоятельства ДТП, а также пройти обучение по курсам связанным с экспертизой технического состояния транспортного средства.
Кстати, полный перечень курсов указан на следующей страничке нашего сайта: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
Да, действительно, при заказе и оплате сразу нескольких курсов у вас есть право получить скидку в размере 10% от стоимости всех о учебных курсов.