Вопрос по курсам экспертов в области экспертизы проектной документации - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Вопрос по курсам экспертов в области экспертизы проектной документации

Даниил Ф.
2 года назад

Здравствуйте!
Спасибо, что занимаетесь столь полезным делом.
С удовольствием почитал ваш сайт и нашел инфу, что у вас будут открыты курсы по подготовке экспертов в области проектной документации. В этой связи меня интересует ближайшая дата начала курсов, стоимость обучения по данной программе, наличие или отсутствие скидок для поступающих к вам на обучение. Если есть прайс, то очень прошу выслать его мне на почту, т.к. у меня есть несколько сотрудников, которым нужны подобные курсы. Спасибо!

1 ответ
miniad
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Даниил!
Спасибо за обращение в наш образовательный центр.
Стоит сразу заметить, что экспертиза проектной документации является составной частью строительно-технической экспертизы и поэтому по большому счету обучаться вы будете вместе с другими строительными экспертами. В итоге, если вы пройдете курс строительной экспертизы вы в ходе обучения в обязательном порядке будете изучать проблематику проектной документации.
Даю ссылку на актуальные курсы: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/
Иногда поступаем следующим образом. Например, если человеку не нужен цельный курс под названием «Строительная экспертиза» и он по определённым причинам желает получить удостоверение о прохождении обучения по усеченной версии, то мы готовы пойти на встречу и уже за меньшие деньги предоставить ему подобный «усеченный» продукт.
Если вам это подходит, звоните, приезжайте!