Хочу поступить на курс «товароведческая экспертиза» - ВЫСШАЯ ШКОЛА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Хочу поступить на курс «товароведческая экспертиза»

Павел Владимирович
1 год назад

Хочу поступить на курс «товароведческая экспертиза».

1 ответ
miniad
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемый Павел Владимирович.
Для поступления на наши курсы по специальности товароведческой экспертизы от вас требуется:

1. Оформить заявление и резюме о своей персоне, в котором нужно указать сведения о у вас высшего либо иного образования.
2. Нам будет нужно получить от вас копию паспорта для заключения договора и оформления счета на оплату образовательных услуг.

Так же поясняю что весь образовательный процесс у нас проводится в режиме онлайн, соответственно после заключения договора и оплаты образовательных услуг у вас будет панель доступа для изучения всех и учебных материалов по специальности «Товароведческая экспертиза».

Курс будет состоять из нескольких частей:

1-я часть теоретическая, она самая тяжелая и мощная.
2-я часть это методический блок, по конкретной специальности. В этой части вы будете изучать специальные методики проведения товароведческой экспертизы, знакомиться с конкретными образцами конкретных материалов конкретных заключений экспертов в области товароведения.
3-я часть это заключительная учебная часть. На ней вы должны будете самостоятельно, своими силами оформить образцову экспертизу, образцовое заключение в области товароведческой экспертизы.

Каждый из вышеуказанных частей будет завершаться тестом, соответственно тестов у нас будет 3.
По завершению всего учебного курса у вас появится либо удостоверение, либо диплом о повышении квалификации по соответствующей специальности.

Если вас интересует вопрос о том, сколько стоит тот или иной образовательный курс, то пожалуйста перейдите на следующую страничку нашего сайта: https://kriminalist77.ru/kursy-ekspertov/

Будут вопросы, звоните!